27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидец рассказал о сильном пожаре на Саперной улице

В Санкт-Петербурге произошел очередной пожар. В социальной
сети автор поста «ВКонтакте» уточнил, что неизвестный объект горел около часа
назад.

Как сообщается в паблике ДТП и ЧП Санкт-Петербург, поздно
вечером 24 сентября очевидец сообщил о возгорании на Саперной улице,
опубликовав снимки с места происшествия.

Отметим, что пожар достаточно серьезный, но что именно
загорелось на одной из петербургских улиц – пока не ясно. Не исключено, что в
скором времени в МЧС уточнят все нюансы ЧП.

Некоторые комментаторы «ВКонтакте» шутят, говоря, что огненный
шар больше похож на НЛО.

Как ранее сообщала «Мойка78», во время квартирного пожара на Ленинском пострадал
человек. Очевидцы сообщают, что у спасателей возникли трудности с поиском
гидрантов. Кроме того, по их словам, при пожаре один из жителей квартиры
надышался угарным газом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.