11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Бомбила» изнасиловал мигрантку на капоте авто у КАД

Полиция ищет мужчину, который изнасиловал гражданку Узбекистана на капоте своей машины под мостом в сторону Мурино. Девушка оказалась в его авто по собственной воле.

Как стало известно «Мойке78», в УМВД России по Всеволожскому
району Ленобласти ночью 25 сентября обратилась 21-летняя гражданка Узбекистана. 

Безработная девушка сообщила стражам порядка, что 23 сентября около 2 часов ночи ее изнасиловал неизвестный. По ее словам, она села в машину добровольно, но под
мостом при съезде с КАД в сторону поселка Мурино стало ясно, что у  водителя другие планы. Мужчина применил к ней силу и изнасиловал на капоте авто. 

Марку машины женщина не запомнила, но рассказала, что водитель представился Отабеком. После этого он бросил свою пассажирку под мостом и скрылся.

Ранее «Мойка78» сообщала о задержании в Волхове мигранта, который жестоко изнасиловал подростка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.