28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На фабрике «Бумага» локализовали крупный пожар

В Невском районе Санкт-Петербурга удалось локализовать серьезный пожар, который начался на территории фабрики «Бумага». Об этом сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

По информации ведомства, пожар начался в 10:24 25 сентября в здании №54 на Октябрьской набережной. Огонь начался на втором этаже фабрики в производственном отсеке, где обрабатывают древесину и пилораму.  В производственном сооружении начала гореть обстановка на площади 50 квадратных метров.

В 10:30 пожару присвоили дополнительный номер сложности №1бис, а в 10:55 удалось локализовать горение.  К ликвидации пожара от МЧС привлечены 40 человек личного состава и 8 единиц техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.