25 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Центральном районе мужчина наехал на полицейского

В Петербурге на улице Восстания мужчина наехал на полицейского 21 сентября. Об этом сообщает ГУ МВД. Инцидент произошел, когда 45-летний мужчина лет попытался скрыться от сотрудников правоохранительных органов на автомобиле Nissan Qashqai во время задержания по статье «мелкое хулиганство». Подозреваемые был в состоянии алкогольного опьянения. 

В результате наезда полицейский получил ушиб мягких тканей и растяжение кисти руки, однако продолжил работу.

В отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении. Помимо этого, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.