07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Новый трейлер «Фантастических тварей» выложили в сети

В сеть попал новый трейлер второй части фильма «Фантастические твари и где они обитают», который рассказывает о мире волшебника Гарри Поттера за годы до его появления на свет.

Премьера фильма «Фантастические твари. Преступления Грин-де-Вальда» выйдет на экраны уже в ноябре этого года. За несколько недель до премьеры продюсеры решили подогреть интерес поклонников жанра новым, третьим по счету трейлером.

Любители сказок будут довольны: в новом видео промелькнули обладатель «Оскара» Эдди Редмейн, а также сыгравший волшебника Дамблдора Джуд Лоу и поднаторевший в жанре фантастики и фэнтази Джонни Депп. Он исполнил роль злодея.

Напомним, из второго трейлера поклонники франшизы узнали, что действие картины происходит в начале 20 века в Париже.

Добавим, что автор одноименной книги и саги о Гарри Поттере Джоан Роулинг уже работает над сценарием третьей части «Фантастических тварей».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.