10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Депардье: Макрон такой же, как Путин

Актер Жерар Депардье сравнил президента России Владимира Путина с французским лидером Эммануэлем Макроном. По его мнению, главы двух государств очень похожи друг на друга.

В интервью изданию Nice Matin Депардье уравнял президентов Франции и РФ. Актер попросил журналиста не «нести чушь», когда тот поинтересовался, действительно ли его связывают дружеские отношения с Путиным.

«Прошло уже тридцать лет с тех пор, как Россия изменилась. Путин такой, какой он есть, но скажу вам, что и Макрон такой же, как Путин», — философски изрек артист.

Напомним, Депардье получил российское гражданство указом президента Владимира Путина в 2013 году. Актер получил прописку в Мордовии. При этом у него остался французский паспорт. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.