07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Маркизио впервые выйдет в стартовом составе «Зенита»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на матч с астраханским «Волгарем» в 1/16 финала Кубка России. Информация об этом появилась в официальном аккаунте команды в Twitter.

Состав «Зенита» на матч с «Волгарём»: Кержаков, Анюков, Мевля, Нету, Чернов, Оздоев, Эрнани, Краневиттер, Маркизио, Мак, Заболотный. При этом Маркизио впервые выступит в стартовом составе петербургского футбольного клуба.

Маркизио перешел в «Зенит» этим летом в качестве свободного агента. До этого матча главный тренер «Зенита» давал освоиться футболисту в клубе и не выпускал его на поле на продолжительное время.

Матч «Волгарь» – «Зенит» пройдет 26 сентября на Центральном стадионе Астрахани, который вмещает 18 тысяч зрителей. Начало матча в 18:00.

blank

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.