23 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал игру с «Волгарем» с гола

В Астрахани стартовал матч 1/16 финала Кубка России между «Зенитом» и «Волгарем». Главным судьей матча стал Алексей Сухой из Люберец.

«Зенит» открывает счет уже на восьмой минуте с помощью Анюкова.

В состав «Зенита» в этот раз вошли те, кто в последних матчах играл меньше всего. Так, впервые в основе за петербургский футбольный клуб вышел новичок Клаудио Маркизио.

В центре обороны вместе с Луишем Нету будет играть Миха Мевля. Словенца удалили в прошлом розыгрыше Кубка России в матче с петербургским «Динамо». Однако его дисквалификация на один матч была отменена в августе бюро РФС. 

Игра проходить на стадионе «Центральный», который вмещает около 18 тысяч болельщиков. Из Петербурга на матч приехали более 700 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС значительно расширила покрытие и увеличила скорость мобильного интернета в двух спальных районах Санкт-Петербурга — Красногвардейском и Приморском. Масштабное обновление инфраструктуры затронуло жилые кварталы, ключевые автомагистрали и зоны отдыха.

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.