28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» начал игру с «Волгарем» с гола

В Астрахани стартовал матч 1/16 финала Кубка России между «Зенитом» и «Волгарем». Главным судьей матча стал Алексей Сухой из Люберец.

«Зенит» открывает счет уже на восьмой минуте с помощью Анюкова.

В состав «Зенита» в этот раз вошли те, кто в последних матчах играл меньше всего. Так, впервые в основе за петербургский футбольный клуб вышел новичок Клаудио Маркизио.

В центре обороны вместе с Луишем Нету будет играть Миха Мевля. Словенца удалили в прошлом розыгрыше Кубка России в матче с петербургским «Динамо». Однако его дисквалификация на один матч была отменена в августе бюро РФС. 

Игра проходить на стадионе «Центральный», который вмещает около 18 тысяч болельщиков. Из Петербурга на матч приехали более 700 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.