15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Грабитель на велосипеде унес из «Связного» в Петербурге 200 тысяч

Преступник унес из магазина «Связной» на Звездной мешок с деньгами, приготовленный для инкассации. С места преступления он скрылся на велосипеде.

Полиция расследует разбой в магазине сотовых телефонов в Московском районе Петербурга. Как стало известно «Мойке78», около 19 часов 26 сентября в торговую точку, расположенную на улице Звездная, 8 вошел мужчина.

Незнакомец принялся угрожать предметом, похожим на пистолет, менеджеру по продажам. Перепуганная девушка не смогла помещать преступнику. В итоге тот вытащил из металлического ящика подготовленный для
инкассации мешок, где лежали 230310 рублей, а потом скрылся с места происшествия на велосипеде.

Менеджер нажала на кнопку вызова охраны. Те примчались в магазин только спустя 10 минут, когда грабитель был уже далеко.

Полиция возбудила уголовное дело о разбое.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.