21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В пятницу Петербург переведут на постоянное отопление

В дома петербуржцев придет тепло уже в эту пятницу. Соответствующий указ подписал председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Андрей Бондарчук, сообщила пресс-служба комитета.

С завтрашнего же дня перейти на
регулярное отопление должны и коммунальщики. Решение о начале отопительного
сезона приняли из-за низкой температуры и неблагоприятной погоды в городе. Если
завтра батареи будут по-прежнему холодными, жителям города советуют сообщить в
свою управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК.

Напомним, что периодическое
протапливание в Петербурге началось с 24 сентября.

Ранее сообщалось, что в соцсетях
петербуржцы обсуждали пришедшую в город непогоду и жаловались на отсутствие
тепла в домах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.