08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Удельная» успешно прошла проверку

Станция метрополитена Петербурга «Удельная» вновь открыта
для пассажиров. 27 сентября в 15:00 ее пришлось временно закрыть после
обнаружения бесхозной сумки.

Как сообщает пресс-служба ГУП «Петербургский метрополитен», в
16:06 на «Удельную» снова стали пускать петербуржцев и гостей Северной столицы.

Станцию проверяли более одного часа, но найденный предмет не
представлял опасности для окружающих.

Как ранее сообщала «Мойка78», петербургская подземка получит полмиллиарда на решение проблем с бесхозом.

Сейчас для проверки
оставленных в метро вещей нужно вызывать взрывотехников Росгвардии. На это требуется
довольно много времени. Пассажирам приходится экстренно выбирать другой
маршрут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.