28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бетономешалка в Ленобласти раздавила две машины, погиб водитель

В Ломоносовском районе Ленинградской области на автодороге
Санкт-Петербург – Ручьи около 15:10 часов 27 сентября произошло массовое
дорожно-транспортное происшествие. В результате ЧП погиб водитель иномарки «Форд».

В Ломоносовском районе «Мерседес миксер» опрокинулся на «Форд»
и «Рено». Два участника аварии были экстренно госпитализированы: водители «Мерседеса»
и «Рено».

В пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и
Ленобласти пишут, что водитель «Форда» не выжил после столкновения.

Один из комментаторов в соцсети уточнил, что женщина в красной машине погибла. Ее муж жив, но он получил травмы и женщина из соседней машины тоже получила травмы. Обе «легковушки» ехали медленно. 

blank

blank

blank

После ДТП проводится проверка.

Как ранее сообщала «Мойка78», днем 23 сентября на набережной
Обводного канала около планетария произошло столкновение семи автомобилей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.