15:08, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» насмерть сбили пешехода

В Выборгском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«На трассе «Скандинавия» А-181 между поселками Кирилловское и Ляйпясуо в крупном ДТП сбили человека», — пишет автор поста. Очевидцы отмечают, что пешеход двигался по обочине, когда на него наехал легковой автомобиль.

В комментариях пользователи защитили автомобилиста, заявив, что человек в чёрной одежде, в тёмное время суток, на трассе — просто самоубийство.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на проспекте Просвещения автомобиль сбил девушку прямо на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

В рамках подготовки к новому отопительному сезону 2025-2026 компания «Петербургтеплоэнерго» начинает температурные испытания тепловых сетей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.