19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» насмерть сбили пешехода

В Выборгском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщают свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте».

«На трассе «Скандинавия» А-181 между поселками Кирилловское и Ляйпясуо в крупном ДТП сбили человека», — пишет автор поста. Очевидцы отмечают, что пешеход двигался по обочине, когда на него наехал легковой автомобиль.

В комментариях пользователи защитили автомобилиста, заявив, что человек в чёрной одежде, в тёмное время суток, на трассе — просто самоубийство.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на проспекте Просвещения автомобиль сбил девушку прямо на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.