14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Клуб на Васильевском заминировали из Владимирской области

Клуб «АртМуза» на 13-й линии Васильевского острова пришлось эвакуировать вечером 27 сентября из-за звонка о заложенном взрывном устройстве. Как стало известно «Мойке78», телефонный террорист решил не мелочиться, и заявил, что заминированы вообще все здания на 13-й линии.

Из клуба эвакуировали 220 человек, а ничего опасного по этому адресу не нашли.

Вскоре стало известно, что звонивший — житель деревни Кишеево Собинского района Владимирской области.

Сейчас приняты меры к розыску и задержанию 30-летнего злоумышленника. Решается также вопрос с возбуждением уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.