13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Клуб на Васильевском заминировали из Владимирской области

Клуб «АртМуза» на 13-й линии Васильевского острова пришлось эвакуировать вечером 27 сентября из-за звонка о заложенном взрывном устройстве. Как стало известно «Мойке78», телефонный террорист решил не мелочиться, и заявил, что заминированы вообще все здания на 13-й линии.

Из клуба эвакуировали 220 человек, а ничего опасного по этому адресу не нашли.

Вскоре стало известно, что звонивший — житель деревни Кишеево Собинского района Владимирской области.

Сейчас приняты меры к розыску и задержанию 30-летнего злоумышленника. Решается также вопрос с возбуждением уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.