06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Клуб на Васильевском заминировали из Владимирской области

Клуб «АртМуза» на 13-й линии Васильевского острова пришлось эвакуировать вечером 27 сентября из-за звонка о заложенном взрывном устройстве. Как стало известно «Мойке78», телефонный террорист решил не мелочиться, и заявил, что заминированы вообще все здания на 13-й линии.

Из клуба эвакуировали 220 человек, а ничего опасного по этому адресу не нашли.

Вскоре стало известно, что звонивший — житель деревни Кишеево Собинского района Владимирской области.

Сейчас приняты меры к розыску и задержанию 30-летнего злоумышленника. Решается также вопрос с возбуждением уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.