14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Первых покупателей новых iPhone в Петербурге встретили аплодисментами

Невзирая на недемократичные цены, многим петербуржцам не терпелось купить новинки от Apple. 28 сентября открылись продажи iPhone Xs, а также часов Apple Watch 4.

На видео с камер наблюдения в ТРЦ «Галерея», опубликованном в группе магазина re:Store видна очередь из нескольких людей, собравшихся еще до открытия магазина. Продавцы дали обратный отсчет и похлопали наиболее преданным поклонникам бренда. Стоит отметить, что партия ограничена и не факт, что новых телефонов хватит на всех. 

Отметим, что цены на iPhone Xs в России начинаются с 88 тысяч рублей, а на увеличенный iPhone Xs Max — от 97 тысяч.

Внешне они не сильно отличаются от прошлогоднего iPhone X, имеют безрамочный экран с «монобровью», сканер лица Face ID и двойную камеру. Работают устройства на новом процессоре А12.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.