29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Следователи работают на месте прорыва трубы на Измайловском

Сотрудники Следственного комитета работают на месте прорыва трубы на Измайловском проспекте, 20, где ранним утром 28 сентября погибли два человека, находившихся в антикафе «Типичный Питер». Как сообщил корреспондент «Мойки78», тела увезли на экспертизу.

Авария произошла около половины четвертого утра. В помещении расположенного в подвале антикафе находились четверо сотрудников и трое посетителей. Они успели выбежать на улицу, но один молодой человек бросился за своим пальто, другой побежал спасать друга, и они оба погибли.

Кроме того, в зону прорыва попали два автомобиля. На месте работают сотрудники «Теплосети». Подробности случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.