30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Семак не видит игроков «Зенита-2» в основе

На этой неделе «Академия» петербургского «Зенита» отметила свой полувековой юбилей. Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак рассказа, стоит ли ждать игроков «Академии» в основном составе команды.

Как сообщает NevaSport, специалист надеется, что выпускники «Академии» появятся в самом «Зените». Он предположил, что самые талантливые воспитанники могут появиться в клубе раз в пять лет в составе талантливого поколения.

Сейчас тренерский штаб «Зенита» приглашает на тренировки игроков из «Зенита-2», однако, как заявил Семак, ни один из них не может на равных играть с футболистами основного состава.

Тренер отметил, что будет рад видеть петербургских воспитанников в «Зените», но им придется выиграть борьбу за место в основе. Семак подчеркнул, что «Зенит» не может позволить себе специально давать практику молодым футболистам в ущерб другим, поскольку у клуба есть очень серьезные задачи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.