28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рейс из Петербурга в Тунис задерживается на шесть часов

В Петербурге задерживают три международных рейса. Пассажиры, купившие билеты на самолеты до Шанхая, Родоса и Туниса.

Пассажиры авиакомпании «Северный ветер» должны были вылететь в тунисскую Джербу в 11:55, но на онлайн-табло аэропорта Пулково появилась информация о задержке рейса. Вылет намечен на 18.30.

blank

Рейс А332 из Северной столицы в Шанхай был запланирован на 21:05 часа пятницы, 28 сентября, однако вылететь вовремя пассажирам ававиакомпании «Чайна Истерн Эйрпайнз» не удастся. Им предстоит ждать в аэропорту около двух часов.

blank

Кроме того, откладывается вылет в Родос самолета, принадлежащего компании «Россия». Он запланирован на 18.40 — пассажирам предстоит как минимум 40 минут лишнего ожидания.

blank

В четверг, 27 сентября, в Петербурге столкнулись с задержкой рейсов пассажиры, вылетавшие в Москву. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.