11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гигантское пламя охватило постройки в Ленобласти

В Гатчинском районе Ленинградской области произошел пожар на
площади 124 кв. м. в Красницах 28 сентября. Его ликвидировали семь сотрудников
МЧС.

На официальном сайте Главного управления МЧС России по
Ленинградской области появилось сообщение о серьезном возгорании. К счастью,
потушили пламя довольно быстро – за один час.

О ЧП спасатели узнали в 20:30. На месте происшествия
работала дежурная смена 105 пожарно-спасательной части противопожарной службы
Ленобласти.

С помощью двух единиц спецтехники сотрудники МЧС потушили постройки
на общей площади 124 кв. м.

В 21:27 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не
поступала.

Как ранее сообщала «Мойка78», на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге сгорел двухэтажный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.