13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге назовут имя лучшего таксиста

Этап Всероссийского
конкурса водителей такси пройдет в Санкт-Петербурге в октябре 2018 года. В
мероприятии смогут поучаствовать водители крупных таксопарков города на Неве и
Ленинградской области.

Как сообщает Neva.Today, 1 октября в Северной столице состоится региональный этап Всероссийского
конкурса водителей такси. В нашем городе подобное мероприятие проводится
впервые.

Уже известно, что
конкурс будет состоять из трех этапов. Таксистам нужно показать свои знания
ПДД, продемонстрировать водительское мастерство, а также хорошо знать историю
города.

Призовой фонд
конкурса составляет 100 тысяч рублей. Победитель представит Санкт-Петербург на
итоговом Всероссийском конкурсе в Сочи.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
петербургский таксист подарил счастливый браслет игроку сборной Англии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.