23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге назовут имя лучшего таксиста

Этап Всероссийского
конкурса водителей такси пройдет в Санкт-Петербурге в октябре 2018 года. В
мероприятии смогут поучаствовать водители крупных таксопарков города на Неве и
Ленинградской области.

Как сообщает Neva.Today, 1 октября в Северной столице состоится региональный этап Всероссийского
конкурса водителей такси. В нашем городе подобное мероприятие проводится
впервые.

Уже известно, что
конкурс будет состоять из трех этапов. Таксистам нужно показать свои знания
ПДД, продемонстрировать водительское мастерство, а также хорошо знать историю
города.

Призовой фонд
конкурса составляет 100 тысяч рублей. Победитель представит Санкт-Петербург на
итоговом Всероссийском конкурсе в Сочи.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
петербургский таксист подарил счастливый браслет игроку сборной Англии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.