18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Первомайском пожарные заливали полыхающий частный дом

В Выборгском районе Ленобласти сгорел частный дом. Он был охвачен пламенем на площади 48 кв. м. 28 сентября к
месту ЧП незамедлительно приехали спасатели, но дом они смогли потушить только
к 22:22.

На официальном сайте
Главного управления МЧС России по Ленинградской области появилось сообщение о
возгорании в поселке Выборгского района.

На месте происшествия работала дежурная смена 109
пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленобласти, состоящая из семи
человек.

Пока данные о пострадавших в огне не поступали.

Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и
профилактической работы Выборгского района.

Как ранее сообщала «Мойка78», Вечером в Выборгском районе
Петербурга загорелся двухэтажный частный дом на площади 20 кв. метров. 28
сентября сотрудники МЧС экстренно потушили пламя к 18:57.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Петербургский театр ТОК при поддержке Президентского фонда культурных инициатив приглашает на пресс-показ камерного спектакля “Прялочка времени”. Постановка бережно соткана из русских народных истоков, традиций и семейных ценностей. В ней зритель узнает о смысле таинства обрядов, существовавших на Руси, а также услышит невероятное звучание фольклорных песен в современном стиле, дающих более широкое представление о русских традициях, культуре и народе в целом.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.