18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бешеные «Жигули» устроили дрифт на парковке «Жемчужной Плазы»

Молодые люди на «Жигулях» развлекались, устроив дрифт на парковке торгового центра «Жемчужная Плаза» в Красносельском районе Петербурга и заставив других водителей схватиться за сердце. 

Группа молодых людей гоняла по парковке торгового центра накануне вечером, сообщил «Мойке78» читатель Дмитрий.


На отечественном автомобиле они беспрерывно нарезали круги, проезжая на высокой скорости между другими машинами. Автомобилисты, ставшие свидетелями вечернего дрифта, довольны не остались. Водитель и пассажиры, «Жигулей», впрочем, на замечания внимания не обращали. 

Как отмечает читатель, обошлось без происшествий. Молодые люди на «Жигулях» жгли резину около пяти минут, а затем уехали с парковки. 

Как писала ранее «Мойка78», к «Жемчужной Плазе» подступает вода канала из Матисова канала. Пирс у ТЦ уже затоплен. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.