13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажирка упавшей в Черную речку иномарки выжила

Девушка, которая находилась на пассажирском сидении иномарки, упавшей в Черную речку, смогла выжить. Ее госпитализировали с травмами средней степени тяжести. Водитель автомобиля погиб. 

Подробности аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Трагедия произошла утром 29 сентября. Иномарка пробил ограждение на набережной Черной речки, 2 и съехала в реку. 

Как сообщали очевидцы, спасателям пришлось поднимать автомобиль с 4-метровой глубины. При этом еще свидетели отмечали, что водителя спасти не удалось. 

По данным УГИБДД, мужчина был в автомобиле не один. На пассажирском сидении находилась девушка 1995 года рождения. Она получила средний вред здоровью. 

Правоохранители начали проверку. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.