30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Божена Рынска призналась, что вышла замуж

Блогер Божена Рынска вышла замуж за политолога, Игоря Малашенко, который занимал в прошлом посты генерального директора РГТРК «Останкино» и ТОО «Телекомпания НТВ». 

Об этом Рынска сама решила сообщить в своих социальных сетях. 

«Приветствуйте новую мадам Малашенко», — написала она в своем Facebook, опубликовав фотографию с цветами. Она рассказала, что свадьбу готовили за две недели «на коленке». 

«Сил нет, просто падаю. Говорят, это была самая веселая и душевная свадьба в Москве», — добавила блоггер. При этом она пообещала раскрыть подробности позже. 

Рынска поблагодарила организаторов торжества, отметив, что гости не хотели расходиться. 

Журналистка Божена Рынска родилась в Ленинграде и сотрудничает с такими изданиями как «Известия» и GQ, а также порталом «Газета.Ru». О ее отношениях с Малашенко стало известно еще в 2012 году. Отметим, что сам он возглавлял РГТРК «Останкино», ТОО «Телекомпания НТВ», «НТВ-Ходинг».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.