20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

С опасного дома на Бармалеева начали сбивать штукатурку

После новости «Мойки78» о том, что жилой дом на улице Бармалеева разбрасывается кусками фасада, опасную штукатурку со здания начали сбивать рабочие. 

Об этом сообщил читатель «Мойки78». По его словам, 29 сентября на объект вышли рабочие и начали обстукивать фасад, убирая опасную штукатурку. 

Отметим, что куску штукатурки едва не повредили припаркованный на улице Бармалеева автомобиль – они упали в полуметре от машины. 

Как писала «Мойка78», в сентябре фасад посыпался на Дивенской улице. Тогда куски рухнули прямо на припаркованные внизу автомобили. Пешеходов тот момент на тротуаре, к счастью не оказалось. 

В конце августа на набережной канала Грибоедова штукатурка обрушилась прямо на припаркованное авто. В результате кусок фасада пробил заднее стекло иномарки и помял крышу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.