28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мотопробег собрал пробки в центре Петербурга

Петербуржцы проводят в пробках субботу – дороги в центре города перекрывали из-за закрытия мотосезона. Пока тысячи байкеров мчались по центральным улицам Северной столицы, водителям автомобилей приходилось ждать. 

Пробка успела растянуться по всему Невскому проспекту. Дольше всего водителям приходиться толкаться от Садовой улицы до Большой Конюшенной. По последней улице, к слову, приходится ехать со скоростью в 2 км/ч. 

Остановился Мошков переулок, набережная Мойки от Гороховой улицы до Невского проспекта, участок Большой Морской улицы и Казанской. Толпится водителям приходится также на Миллионной улице, на Дворцовом проезде и на Дворцовой набережной. 

Как писала «Мойка78», 29 сентября в Петербурге закрывают мотосезон – тысячи байкеров стартовали от Дворцовой площади, промчались по центральным улицам Петербурга и финишировали на главной площади города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.