17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Анжи»

Петербургскому «Зениту» предстоит еще один матч очередного тура Российской Премьер-Лиги. На этот раз в гостях команда из Северной столицы встретится с «Анжи». 

В Махачкалу «Зенит» прибыл накануне. Главный тренер петербургской команды Сергей Семак не стал раскрывать, кого из футболистов он взял с собой. Составы команд станут известны уже перед матчем. 

blank

Фото: скриншот Twitter 

Пока «Анжи» занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ. Отметим, что на 14-м месте клуб финишировал в прошлом сезоне, едва не отправившись в ФНЛ. 

Летом «Анжи» успел полностью поменять состав. Команду покинули 16 игроков, а пришли 13. Клуб арендовал и игрока «Зенита». Речь идет о защитнике Ивана Новосельцеве. В Махачкалу переехал и другой воспитанник петербургского футбола Дмитрий Белоруков. 

Пока в арсенале противника «Зенита» — шесть очков. «Зенит» лидирует в турнире с 22 очками. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.