22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Два самолета вылетят с опозданием из Петербурга

В Петербурге пассажирам двух самолетов придется прождать в аэропорту дольше, чем они могли планировать. Два рейса из Северной столицы вылетят с опозданием. 

По данным онлайн-табло аэропорта Пулково, свой самолет задерживает авиакомпания Air Astana. С опозданием на полчаса вылетит рейс KC 154 до Алматы. 

blank

Фото: скриншот онлайн-табло Пулково 

Еще один самолет задерживает авиакомпания S7. Самолет улетит в Новосибирск с опозданием более чем на час. Так, планировалось, что Петербург борт покинет в 13:30, однако, по последним данным, вылет был перенесен на 14:40. 

blank

Фото: скриншот онлайн-табло Пулково 

Как писала ранее «Мойка78», рейс «Азимут» из Ставрополя в Петербург прибыл в Пулково с семичасовой задержкой. Оказалось, что причиной стала поломка воздушного судна «Сухой Суперджет».

Отметим, что накануне, 29 сентября, был задержан рейс того же авиаперевозчика из Петербурга в Ростов-на-Дону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.