22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Два самолета вылетят с опозданием из Петербурга

В Петербурге пассажирам двух самолетов придется прождать в аэропорту дольше, чем они могли планировать. Два рейса из Северной столицы вылетят с опозданием. 

По данным онлайн-табло аэропорта Пулково, свой самолет задерживает авиакомпания Air Astana. С опозданием на полчаса вылетит рейс KC 154 до Алматы. 

blank

Фото: скриншот онлайн-табло Пулково 

Еще один самолет задерживает авиакомпания S7. Самолет улетит в Новосибирск с опозданием более чем на час. Так, планировалось, что Петербург борт покинет в 13:30, однако, по последним данным, вылет был перенесен на 14:40. 

blank

Фото: скриншот онлайн-табло Пулково 

Как писала ранее «Мойка78», рейс «Азимут» из Ставрополя в Петербург прибыл в Пулково с семичасовой задержкой. Оказалось, что причиной стала поломка воздушного судна «Сухой Суперджет».

Отметим, что накануне, 29 сентября, был задержан рейс того же авиаперевозчика из Петербурга в Ростов-на-Дону.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.