14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамп и Ким Чен Ын «влюбились друг в друга»

Американский президент Дональд Трамп рассказал о переговорах с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, которые прошли в Сингапуре. Лидер США заявил, что они «влюбились друг в друга». 

Об этом Трамп рассказал, выступая на митинге в Западной Виргинии. 

«Я был жесток, как, впрочем, и он. И потом все было по кругу. Но после мы влюбились друг в друга», — цитирует Трампа РИА Новости. 

При этом Трамп отметил свой прорыв — по его словам, Северная Корея не шла на контакт с предыдущими президентами США. 

Первый в истории саммит США и КНДР, где и встретились лидеры двух стран, прошел в июле этого года в Сингапуре. По результатам переговоров президент США заявил о том, что процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется «очень быстро». Стороны тогда подписали итоговый документ, который Ким Чен Ын назвал новым стартом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.