28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» определился с формой на матч с «Анжи»

«Зенит» выйдет на поле против «Анжи» в своей «гостевой» белой форме. Соперники будут играть в зеленом. 

Об этом сообщают пресс-службы обоих клубов. Ворота «Зенита» будет защищать голкипер в черной форме. Вратарь «Анжи» сыграет в красном. 

blank

Фото: скриншот Twitter 

«Зенит» прибыл в Махачкалу накануне. Матч пройдет в рамках Российской Премьер-Лиги. 

Кого главный тренер петербургской команды Сергей Семак выпустит на поле, пока остается загадкой. 

Отметим, что «Анжи» с шестью баллами находится почти в самом конце турнирной таблицы. В прошлом сезоне клуб финишировал на 14-м месте, едва оставшись в РПЛ. 

«Зенит» пока занимает первое место в рейтинге. Петербуржцам сегодня предстоит встретиться с обновленным составом «Анжи» — клуб покинули 16 игроков, на их место пришли 13 новых футболистов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.