05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Маркизио сыграет против «Анжи» с первых минут

Новичок петербургского «Зенита» Клаудио Маркизио, который ранее помогал своей команде, выходя на замену, сыграет против «Анжи» с первых минут. 

«Зенит» объявил стартовый состав. Так, на поле кроме Маркизио выйдут Шатов, Дзюба, Дриусси, Парадес, Ерохин, Набиуллин, Нету, Иванович, Смольников. Защищать ворота «Зенита» будет Лунев. 

Кокорин и Маммана, которые совсем недавно вернулись в команду после травмы, останутся на скамейке запасных. 

Матч «Зенита» против «Анжи» начнется в 14:00. 

Отметим, в настоящее время петербургский клуб лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, «Анжи» с шестью очками занимает 15-е место. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.