С 2014 года Селезневским сельским поселением Ленинградской области руководит Сергей Нечунаев.

Нечунаев родился 4 октября 1956 года, подробных сведений о его биографии нет. В своей декларации о доходах за 2017 года глава муниципального образования указал 1,3 млн рублей заработка.

Он владеет третей частью земельного участка площадью 1,6 тыс. квадратных метров, третей частью жилого дома площадью 82 квадратных метра, квартирой площадью 84 квадратных метра. Его супруга владеет третью упомянутых земельного участка и жилого дома.

Негативных сведений в отношении Сергея Нечунаева в интернете и иных открытых источниках не обнаружено. Аккаунтов в социальных сетях главы МО найти не удалось.

Из имеющихся данных следует, что Нечунаев состоит в нормальных отношениях с главой местной администрации Сергеем Рыбниковым.

Рыбников родился 11 июля 1966 года. Женат,  воспитывает дочь. Свой нынешний пост занимает с 2014 года.

В 2016 году Сергей Рыбников был оштрафован за сокрытие информации о заработных платах в муниципалитете. Из материалов региональной прокуратуры следует, что власти не разместили, как это положено, сведения о фактических затратах на денежное содержание муниципалов.

В связи с этим прокуратура обращалась в Выборгский городской суд с иском.

В декларации за 2017 года Рыбников указал доход в размере одного миллиона рублей. У него в собственности – два садовых участка площадью 1,2 тыс. и 996 квадратных метров соответственно.

Его супруга задекларировала 640 тыс. рублей дохода и квартиру на 54 квадратных метра.

Аккаунты Рыбникова в социальных сетях не обнаружены. Сведений об аффилированности с бизнесом не выявлено.

За госзакупки в местной администрации отвечает сам Сергей Рыбников. Всего администрация муниципального образования выступала заказчиком в 100 контрактах на общую сумму 257 млн рублей.

Добавим, что местные жители в социальных сетях жалуются на проблемы с отоплением в муниципальном образовании. Люди пишут, в частности, о плохом состоянии котельных и перебоях с поставками угля.

Кроме этого, жители Селезневского сельского поселения указывают на существующие в границах поселения нелегальные свалки, слив мазута на территории леса и нерешенные социальные вопросы.