17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Анжи» остался в меньшинстве против «Зенита»

Махачкалинский «Анжи» на 76-й минуте остался в меньшинстве в матче 9-го тура РПЛ с петербургским «Зенитом». За грубое нарушение красную карточку получил Дмитрий Белоруков.

Защитник хозяев въехал ногой в бедро нападающему сине-бело-голубых Артем Дзюбе. Тому понадобилась помощь врачей.

«Абсолютно справедливое удаление. Так не играют в футбол»,

— отмечает комментатор на официальном сайте «Зенита».

Между тем, счет встречи пока — 1:1. У «Зенита» отличился новичок Клаудио Маркизио, у хозяев — Андрес Понсе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.