22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полыхающий кроссовер на Стачек попал на видео

Кроссовер Volvo загорелся на проспекте Стачек вечером 30 сентября, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Произошел пожар возле дома 88. По словам очевидцев, пожарные приехали на вызов очень быстро, однако, судя по видеозаписи с места происшествия, автомобилю это не сильно помогло.

По крайней мере, о пострадавших в результате случившегося информации нет.

Ранее сообщалось о пожаре на чердаке в доме 18 по Белградской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.