14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Смольном хотят создать «праздничное» управление

Во время заседания малого правительства Петербурга, которое
прошло на прошлой неделе, вновь подняли вопрос о создании управления по
организации праздников. Новое ведомство поможет сэкономить бюджетные средства.

Предложение о создании подразделения для организации
фестивалей и праздников поступило от советника губернатора по мотоспорту
Григория Путинцева.

Праздничное управление не только разработает единый стиль
для всех мероприятий, проходящих в Северной столице, но и начнет привлекать спонсоров,
а также заниматься закупкой необходимого оборудования.

Как ранее сообщала «Мойка78», выяснилось, что компании все
реже бронируют места для новогодних корпоративов. На смену праздникам пришли
лекции и мастер-классы. Об этом свидетельствуют результаты исследований,
проведенные SuperJob и HeadHunter.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.