20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На развязке КАД с проспектом Энгельса на неделю перекроют два съезда

Два съезда с КАД на пересечении с проспектом Энгельса закроют из-за ремонта дорожного полотна. Об этом сообщает в понедельник, 1 октября, пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Водителей ждут новые ограничения на КАД. Работы по ликвидации колейности покрытия проезжей части на развязке КАД на пересечении с проспектом Энгельса закроют съезды №2 и №3.

С 1 по 7 октября для транспорта закроют съезд с внешнего кольца КАД в Петербург на проспект Энгельса и съезд с внутреннего кольца КАД в Ленобласть на трассу «Сортавала» в направлении  Приозерска. Работчие будут поочередно перекрывать по одной полосе на путепроводе над КАД в обоих направлениях.

Для удобства автомобилистов установят временные дорожные знаки, запрещающие проезд транспорта в данном направлении, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, а также смонтируют световую сигнализацию. Сообщается, что генподрядчиком работ выступает АО «ВАД». Водителей просят искать пути объезда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За январь–июль 2026 года объём средств на счетах и депозитах физических лиц в Сбербанке по Северо-Западному федеральному округу увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Основная доля накоплений традиционно сосредоточена в Санкт-Петербурге: в городе открыто 30% всех счетов (включая вклады) в СЗФО, при этом на них приходится половина всех средств – 50% от общего портфеля.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.