18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажиром поезда «Брест-Петербург» оказался мужчина в розыске

В ходе обеспечения правопорядка и безопасности пассажиров, в поезде «Брест-Санкт-Петербург» сотрудники транспортной полиции выявили мужчину, который находится в федеральном розыске. Об этом сообщила пресс-служба УТ МВД по СЗФО.

Мужчину задержали и сняли с поезда на ж/д станции Новосокольники Псковской области. Было установлено, что 64-летний задержанный совершал мошеннические действия в особо крупных размерах в Ханты-Мансийском автономном округе. Кроме того, он больше года скрывался от правоохранительных органов.

Ранее сообщалось, что против петербуржца, который решил увековечить имя своей возлюбленной и нарисовал граффити на двух вагонах поезда, возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.