25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Спасатели нашли два тела после крушения вертолета в Иркутской области

В реке Витим Бодайбинского района Иркутской области сегодня утром были найдены тела двух человек и упавший вертолет. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. На данный момент все поисковые работы завершены.

Вертолет Robinson R-44, который принадлежал золотодобывающей артели «Витим», перестал выходить на связь днем 1 октября. На борту судна находились два человека — пилот и работник артели. По предварительным данным, вертолет задел линии электорпередачи и упал в реку.

На место происшествия прибыли водолазы МЧС. Тела погибших и воздушное судно были найдены на глубине 5 метров. Сейчас решается вопрос о поднятии воздушного судна на поверхность.

Для проведения поисковых работ задействовали 41 человек и 12 единиц техники, в том числе от МЧС России — 19 человек и 9 единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.