16:29, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на 15 часов отложили рейс в Таджикистан

В Петербурге задерживается рейс на Худжанд. Пассажиры рейса авиакомпании «Сомон Эйр» смогут вылететь из Пулково в 11:45, с опозданием почти на 15 часов.

Пассажиры рейса Петербург — Худжанд провели ночь в аэропорту в ожидании посадки.  Вылет должен был состояться в 2:55 2 октября, однако рейс компании «Сомон Эйр» отложили до 11:45. Причины задержки не уточняются.

Как ранее сообщала «Мойка78», 1 октября из Пулково задержали вылет в Киргизию. Пассажирам пришлось ждать три часа. Кроме того, на днях «Мойка78» писала о длительно задержке рейса в Ростов-на-Дону. Пассажиры застряли в Пулково на шесть часов. Примерно столько же провели клиенты «Азимута» в Ставрополе. Их рейс был задержан из-за поломки самолета.

Фото: скриншот онлайн-табло Пулково

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.