10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

ЖК LENINGRAD стал лучшим в конкурсе «Лидер строительного качества-2018»

Жилой комплекс бизнес-класса LENINGRAD от ГК «Лидер Групп» стал победителем в номинации «Лучший объект жилищного строительства» на ежегодном профессиональном конкурсе «Лидер строительного качества». 

В 2017 году ЖК LENINGRAD одержал победу как «Лучший проект жилищного строительства», в этом году ГК «Лидер Групп» приняла решение об участии в конкурсе уже как объект строительства.

Критериями оценки для участия в конкурсе были: качество строительства, используемых материалов, техническая документация и безопасность труда, — сообщается на официальном сайте ГК «Лидер Групп».

Ранее, в 2016 году, «Лидер Групп» уже побеждал с жилым комплексом «Медалист», который был признан лучшим объектом жилищного строительства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.