21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Хулиган прыгнул на рельсы на «Спасской» и залез обратно

Человека на рельсах заметили на станции метро «Спасская» вечером 2 октября. Как сообщили «Мойке78» в пресс-службе петербургского метрополитена, это хулиган, который сначала прыгнул на пути перед пребывающим поездом, после чего залез обратно.

Нарушения в движении поездов при этом не было, добавили в подземке. Также неизвестно, задержан ли мужчина.

Между тем, очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» пишут, что хулиган спустился на рельсы в безопасной зоне.

Утром 30 сентября на станции «Парнас» один из пассажиров упал на рельсы. К счастью, он смог выбраться на платформу и не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.