Московский футбольный клуб ЦСКА разгромил мадридский «Реал» в «Лужниках». Гостям не удалось потревожить ворота москвичей ни разу. После игры главный тренер «Реала» признал, что его команда так и не воспользовалась своими шансами.

Победный гол армейцы забили в первом тайме. Футболисты ушли на перерыв ведя в счете. В итоге игра завершилась со счетом 1:0.

Гол ЦСКА удалось забить на второй минуте встречи. Удачную атаку провел хорватский полузащитник Никола Влашич.

За всю игру «Реал» вполне мог сравнять счет, но Игорь Акинфеев был начеку, также ЦСКА спасала перекладина.

Как ранее сообщала «Мойка78», в матче восьмого тура чемпионата России по футболу московский клубы «Спартак» и «ЦСКА» сыграли вничью со счетом 1:1.