03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Двух мигрантов порезали в драке на Васильевском острове

В Петербурге в больницу попали двое граждан Узбекистана. Неизвестный набросился на них с ножом на Васильевском острове. 

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел на Железноводской улице. Выяснилось, что пострадали приезжие во время драки. Их ударили ножом. 

В результате один из них был госпитализирован с колото-резаным непроникающим ранением в брюшную полость левой подвздошной области. В больницу его привезли в состоянии средней степени тяжести. 

В таком же состоянии госпитализировали другого пострадавшего. Он получил колотую рану правой голени. 

Правоохранители намерены изучать записи с камер видеонаблюдения. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.