28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге накрыли банду наркоторговцев-закладчиков

В Петербурге задержали банду наркоторговцев, которые сбывали наркотические средства на территории трех районов города. Организованная преступная группа использовала мессенджер Telegram для сбыта психотропного вещества.

Как стало известно «Мойке78», в Красносельском районе города задержали 6 молодых людей в возрасте от 19 до 25 лет. Среди арестованных был беженец Луганской области, который и оказался организатором банды. Группировка сбывала наркотик на территории Красносельского, Фрунзенского и Московского районов.

Во время обысков, в квартире у одного из задержанных обнаружили 10,5 грамм наркотических средств. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят комплекс мероприятий по установлению дополнительных фактов преступной деятельности указанной группы..

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в одной из петербургских квартир обнаружили нарколабораторию, в которой произвели более 250 грамм наркотических веществ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.