19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Лени Голикова нашли мертвого младенца

В Кировском районе Петербурга нашли труп четырехмесячной малышки.

Как стало известно «Мойке78»,  2 октября в одной из квартир на улице Лени Голикова без внешних признаков насильственной смерти был найден труп девочки, которая родилась в июне этого года. Причины смерти не удалось установить.

Труп направили в морг для установления причин смерти.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в поселке Металлострой в Колпинском районе Петербурга грудной ребенок чуть не утонул во время купания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.