17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет Сочи-Петербург закружило в Ленобласти

Самолет, следовавший из Сочи в Петербург, при подлете к Пулково совершил странную дугу. Данные получены с сайта Flightradar24.

Борт авиакомпании «Ямал»сделал дугу и развернулся, будто хотел вернуться обратно в Сочи, но потом одумался и взял курс на Петербург. 

Как рассказали «Мойке78» в представительстве авиакомпании «Ямал», причиной кругов в воздухе стал ранний прилет самолета в Пулково. Воздушное судно приземлилось в аэропорту на 6 минут раньше срока. Время приземления — 17:29

Напомним, что в Пулково 3 октября задержали несколько международных рейсов (в Стокгольм, Ираклион, Париж) и внутрироссийских рейсов (в Калининград и Сургут).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.