18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов станет врио губернатора Петербурга

Президент России Владимир Путин предложил губернатору Петербурга Георгию Полтавченко возглавить Объединенную судостроительную корпорацию. Врио губернатора города будет Александр Беглов, полпред президента в СЗФО.

Об этом стало известно в ходе рабочей встречи Путина с Полтавченко и Бегловым, сообщает пресс-служба Кремля.

Полтавченко возглавлял Петербург с 2011 года, и большую часть этого времени появлялись слухи о его отставке. В день визита Путина в Петербург они появились вновь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.