20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин предложил Беглову поработать врио до сентября 2019-го

Президент РФ Владимир Путин предложил врио губернатора Петербурга возглавить город до сентября 2019 года, а затем решить, что тот будет делать дальше. Об этом глава государства заявил на встрече с Бегловым и Георгием Полтавченко в Петербурге. Расшифровка беседы приводится на сайте Кремля.

По словам Путина, к сентябрю 2019-го станет видно, как складывается работа.

«Будет видно, как складывается работа, как идет эта работа, и в соответствии с этим уже будете принимать решение о своей дальнейшей судьбе»,

— сказал Путин.

Беглов в ответ поблагодарил президента за оказанное ему доверие и пообещал его оправдать, как и оправдать доверие петербуржцев. Он подчеркнул, что Петербург — это его родной город.

Путин пожелал ему успехов в служении Петербургу и жителям города.

3 октября Владимир Путин принял отставку Георгия Полтавченко и предложил тому возглавить совет директоров Объединенной судостроительной корпорации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.